Alhamdulillah dan selamat untuk siswa-siswi SMAN 2 Bondowoso yang sudah diterima SNMPTN 2022.
Berikut daftar nama-nama yang LOLOSÂ SNMPTN 2022, diterima di jurusan apa dan dikampus mana:
1. Ariane Nur Arifin - Ilmu Komunikasi (Universitas Airlangga)
2. Naditya Putri Lestari - Informatika (Universitas Jember)
3. Hibatillah Aufa Fahmi Ahmadi - Teknik Sistem Perkapalan (Institut Teknologi Sepuluh November)
4. Shelsa Alfiyyah Damayanti - Pendidikan Ekonomi (Universitas Jember)
5. Allya Permata W - Ilmu Hukum (Universitas Jember)
6. Dea Novela Ramadani - Sistem Informasi (Universitas Jember)
7. Cantika Dwi Savira - Pendidikan Bahasa Inggris (Universitas Jember)
8. Muhammad Rafi Sofyan Putra - Pendidikan bahsa Inggris (Universitas Jember)
9. Aisyah Fadhila R - Psikologi (Universitas Airlangga)
10. Kanaya Aulia Bahrenina - Hukum (Universitas Jember)
11. Nadila Ajeng Puspita Sari - Pendidikan Matematika (Universitas Jember)
12. Riandita Kusumawati Indriansyah - Pendidikan Fisika (Universitas Jember)
13. Elok Zakiya Azzahro - Farmasi (Universitas Jember)
14. Putri Vania Ramadhani - Desain Komunikasi Visual (UPN Veteran Jatim)
15. Gabriella Angelia Pravitasari - Seni Musik (Institut Seni Indonesia Jogja)
16. Fathina Attaqiya - Psikologi (Universitas Airlangga)
17. Fitriatul Maulidiah - Pendidikamn Sejarah (Universitas Jember)
18. Amin Athok Ardiansyah-Tehnik Sistem Perkapalan (Institut Teknologi Sepuluh Nopember)
19. Cherlian Triandini Putri - Kimia (Universitas Jember)
20. Galuh Sukma Kirana Salsabila- PGSD Kampus Bondowoso ( Universitas Jember)
21. Luluk Nur Hidayati - PGSD Kampus Bondowoso (Universitas Jember)
22. Muhamad Nur Iqmal Putra Kurniawan - Ilmu Keolahragaan (Universitas Negeri Malang)
23. Dewi Anggraini - Ilmu Administrasi Negara (Universitas Jember)
24. Anggieta Nurul Fitrohtul Aini - Ekonomi Syariah Kampus Bondowoso (Universitas Jember)
25. Akroman Maula Royyan - Teknik Lingkungan ( UPN Veteran Surabaya )
26. Hilma Farilla - Pendidikan Ipa ( Universitas Jember )
27. Audysta Euro Lawaisya - Bahasa dan sastra inggris (Universitas Airlangga)
28. Darra Diana Nur Halidah - Pendidikan Bahasa Inggris (Universitas Jember)
29. Elvin Damario - Teknik Elektro (Universitas Jember)
30. Viona Aura Maharani - Pendidikan Biologi (Universitas Jember)
31. Sahrul Dedadri - Teknik Mesin (Universitas Jember)
32. Aissya Shifa Oktania - Ilmu Kesejahteraan Sosial (Universitas Jember)
33. Mohammad Sulistyo Muharram Wibisana - Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja (Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya)
Demikian untuk sementara sambil menunggu pembaharuan info berikutnya. Data diperoleh dari guru BK Smada Bondowoso .