logo

Informasi

Jadwal Ujian Nasional Berbasis Komputer (UNBK) 2018

UNBK

Berikut ini adalah jadwal Ujian Nasional Berbasis Komputer SMA

jadwalunbk2018sma

selengkapnya dapat mengunjungi laman https://ubk.kemdikbud.go.id/jadwal#content

 

USBN Berbasis Komputer SMA Jawa Timur 2018

usbn2018

Rangkaian kegiatan Ujian Nasional 2018 sudah memasuki kegiatan ujian praktik sekolah di satuan pendidikan masing-masing. Maka kegiatan selanjutnya adalah pelaksanaan Ujian Nasional Berstandar Nasional (USBN) yang akan bergulir di bulan Maret 2018. Khusus Provinsi Jawa Timur, USBN tingkat SMA akan melaksanakan USBN BK (Berbasis Komputer).

Pelaksanaan Ujian Sekolah Bersama Nasional SMA tahun ini dilaksanakan dengan menggunakan sistem berbasis IT, yakni menggunakan komputer yang disebut dengan USBN-BK SMA. Pelaksanaan yang akan berlangsung 15 hari ini dilaksanakan di seluruh SMA di Provinsi Jawa Timur. Komposisi soal yakni Pilihan ganda sebanyak 90% dan teori 10% dari jumlah soal.

Jadwal USBN-BK akan dapat dilihat di halaman ini beberapa hari lagi.

   

Jadwal Simulasi 2 UBK SMA 2018

sim2ubk2018

Berikut ini adalah jadwal kegiatan simulasi 2 Ujian Berbasis Komputer untuk SMA. Dimohon kepada seluruh peserta UBK untuk mempersiapkan diri mengikuti simulasi 2 UBK di SMAN 2 Bondowoso. Kartu ujian dan pengaturan sesi akan diumumkan lebih lanjut.

No.

Tanggal

Kegiatan

1

1 -15 Jan 2018

Pendataan Sekolah Peserta

2

Senin-Jum’at, 22-26 Jan 2018

Pengaturan server dan sesi oleh Satuan Pendidikan

3

Senin-Jum’at, 29-2 Feb 2018

Penyiapan data di Pusat

4

Senin-Selasa, 5– 6 Feb 2018

Sinkronisasi SMA/MA

5

Rabu, 7 Feb 2018

Bahasa Indonesia danMatematika *

6

Kamis, 8 Feb 2018

Bahasa Inggris dan Mata UjianPilihan * (SMA/MA)

Ket:

.

.

*

dua mapel digabung jadi satu paket

.

   

Hasil Seleksi Peserta Olimpiade Sains 2017

OSS

Berikut ini daftar nama siswa yang lolos ke tahap berikutnya seleksi Olimpiade Sains SMAN 2 Bondowoso yang akan mengikuti pendidikan dan pelatihan selanjutnya. Selamat bagi siswa yang terpilih.

EKONOMI

NO NIS NAMA KELAS
1 8726 Shakila aprilia ajani XI MIPA 1
2 8777 Zahro Giantika Wardaniyah XI MIPA 1
3 8512 Devina Rizqi Afdilla XI IIS 1
4 8534 Elia Salsabilla Yasminasarie XI MIPA 7
5 9097 SHINTA RELLA ANISSA X MIPA 4
6 9082 SALSABILA MAHARANI HARDY X MIPA 5
7 8717 SAFANA NADA FIRDAUS XI MIPA 1
8 9079 Safira Nur Diean Camelia X IIS 2

 

BIOLOGI

NO NIS NAMA KELAS
1 8496 Clara Ayu Elsafitra XI MIPA 7
2 8456 Almaratus sholehah XI MIPA 2
3 8543 Faiza Nabila XI MIPA 1
4 9060 Rifqi Faiz Abrar X MIPA 7
5 8984 RISKI MEILINDA HASANAH XI MIPA 5
6 8537 El-tsaniyah Rihlatul Widaad XI MIPA 1
7 8964 Krisna Bagus Darmawan X MIPA 7
8 9010 NABILAH PUTRI RIYADI X MIPA 3
9 8485 AYU KUSUMANINGDIYAH XI MIPA 2
10 8443 AISYAH VIRGINA PUTRI XI MIPA 1

 

FISIKA

NO NIS NAMA KELAS
1 8569 FITRIANI XI MIPA 3
2 8687 RAFELITA FARADILA SANDI XI MIPA 7
3 8534 ELIA SALSABILLA YASMINASARIE XI MIPA 7
4 8544 Fajar adrian rifaldil XI MIPA 2
5 8998 MUHAMMAD REZA HARDIYANSYAH X MIPA 7
6 8539 ERIC TRY KURNIAWAN XI MIPA 4
7 8709 RIZAL ADITYA MEIDIANSYAH XI MIPA 8
8 8917 FINA RIZQILLAH X MIPA 3
9 8510 DESTA SARI TILAWATI XI MIPA 4
10 9051 RENI NUR AGUSTIN X MIPA 7

 

KOMPUTER

NO NIS NAMA KELAS
1 8937 GUSTI AYU CHAIRUNNISA X MIPA 7
2 9051 RENI NUR AGUSTIN X MIPA 7
3 9017 NAJMA AULIA YASMIN X MIPA 7
4 9115 TYAS PUTRI YULIA NURAHMI X MIPA 1
5 8890 DILA PRIASTITA INTAN PARASTUTI X MIPA 7
6 9119 Vina Rizkyawan X MIPA 3
7 9043 Rahmatullah Ananda X MIPA 7
8 9077 Sabrina prihartami X MIPA 1
9 8883 Dewi Safitri X MIPA 7
10 9112 Tri apriliana dewi X MIPA 7

 

MATEMATIKA

NO NIS NAMA KELAS
1 8883 DEWI SAFITRI X IPA 7
2 9105 TASYA AFKARINA X IPA 7
3 8984 MOHAMMAD ROZAM HAKIM X IPA 7
4 8815 ANNISA DZIKRO AFIFAH X IPA 7
5 8648 FITRIANA  XI IPA 7
6 8959 DEDE NURI SUSANTO XI IPA 7
7 8952 INTAN WAHYUNA X IPA 7
8 8518 DIMAS ADITYA MAULANA FAJRI XI MIPA 7
9 8648 Muhammad Rafi Hibatullah XI MIPA 7

 

KIMIA

NO NIS NAMA KELAS
1 8607 LILY PUTRI HUMAIRAH XI MIPA 2
2 8484 AYU GHINAN NAFSI XI MIPA 3
3 8693 RAZITA LAUZAH DININGRUM X MIPA 1
4 8452 ALDY GUSTI ARDIANTO XI MIPA 7
5 8538 ERFINA EKAPUTRI WULANDARI XI MIPA 3

 

GEOGRAFI

NO NIS NAMA KELAS
1 8450 Aldi khoirul anwar XI IIS 1
2 8869 datin kamilah nurlaily X MIPA 3
3 9136 Yudha Pratama Susanto X MIPA 3
4 1302 Septi Nurhidayah Pratiwi X IIS 1
5 8837 Arika Nur Indrayani X MIPA 7
6 8604 Kiky wahyu firnanda X MIPA 5
7 8896 Ega Oktaviyani X MIPA 5
8 8473 aprilia rozeilina kurniawati XI IIS 1
9 9000 Muhammad Rizqi Ramadlani Manan Putra X MIPA 7

 

KEBUMIAN

NO NIS NAMA KELAS
1 8837 Arika Nur Indrayani X MIPA 7
2 8788 Hariski Bashori X MIPA 6
3 8542 EZRA TRI SETIADI XI MIPA 6
4 8712 Rizqi maya septania XI MIPA 6
5 8750 tri wahyu ambarsari XI MIPA 7
6 8754 Velicia Natasya XI MIPA 7
7 8629 MOHAMMAD YUS TAUFAN FIRDAUS XI MIPA 3
8 8606 Leona Nur Ardhana XI MIPA 6
9 8609 M Nauval Rahmatullah XI MIPA 7
10 8454 Alifian Fajar Yanuar XI MIPA 6

 

ASTRONOMI

NO NIS NAMA KELAS
1 9059 Rifdah Haniifah Sugihartin X MIPA 4
2 8583 Herlina oktavia X MIPA 7
3 9023 Niar Dwi Lauthfiana X MIPA 3
4 8773 yufita nur laili XI MIPA 2
5 8397 Velarisma Dwi Mardani XI MIPA 2
6 8664 Natasha Mila Safiera XI MIPA 2
7 9034 Pricilya Monica Putri X MIPA 3
8 8659 Nabila Triana Putri XI MIPA 2
9 8665 Natasya Candra Sinarta XI MIPA 7
10 9140 Yussy miranda X MIPA 3
   

Halaman 1 dari 2

 Elearning | Perpustakaan | Sosial Network | PSB | Helpdesk | Absensi | Pengumuman Kelulusan

SMA Negeri 2 Bondowoso | Jl. Letjend Suprapto 153 Bondowoso, Jawa Timur, Indonesia | Telp: 0332 421822, Fax: 0332 431730



supported and maintenanced by Pusat Sumber Belajar (PSB) SMA Negeri 2 Bondowoso | panjisetioutomo