logo

Hasil Seleksi Peserta Olimpiade Sains 2017

OSS

Berikut ini daftar nama siswa yang lolos ke tahap berikutnya seleksi Olimpiade Sains SMAN 2 Bondowoso yang akan mengikuti pendidikan dan pelatihan selanjutnya. Selamat bagi siswa yang terpilih.

EKONOMI

NO NIS NAMA KELAS
1 8726 Shakila aprilia ajani XI MIPA 1
2 8777 Zahro Giantika Wardaniyah XI MIPA 1
3 8512 Devina Rizqi Afdilla XI IIS 1
4 8534 Elia Salsabilla Yasminasarie XI MIPA 7
5 9097 SHINTA RELLA ANISSA X MIPA 4
6 9082 SALSABILA MAHARANI HARDY X MIPA 5
7 8717 SAFANA NADA FIRDAUS XI MIPA 1
8 9079 Safira Nur Diean Camelia X IIS 2

 

BIOLOGI

NO NIS NAMA KELAS
1 8496 Clara Ayu Elsafitra XI MIPA 7
2 8456 Almaratus sholehah XI MIPA 2
3 8543 Faiza Nabila XI MIPA 1
4 9060 Rifqi Faiz Abrar X MIPA 7
5 8984 Mohammad Rozan Hakim X MIPA 7
6 8537 El-tsaniyah Rihlatul Widaad XI MIPA 1
7 8964 Krisna Bagus Darmawan X MIPA 7
8 9010 NABILAH PUTRI RIYADI X MIPA 3
9 8485 AYU KUSUMANINGDIYAH XI MIPA 2
10 8443 AISYAH VIRGINA PUTRI XI MIPA 1

 

FISIKA

NO NIS NAMA KELAS
1 8569 FITRIANI XI MIPA 3
2 8687 RAFELITA FARADILA SANDI XI MIPA 7
3 8534 ELIA SALSABILLA YASMINASARIE XI MIPA 7
4 8544 Fajar adrian rifaldil XI MIPA 2
5 8998 MUHAMMAD REZA HARDIYANSYAH X MIPA 7
6 8539 ERIC TRY KURNIAWAN XI MIPA 4
7 8709 RIZAL ADITYA MEIDIANSYAH XI MIPA 8
8 8917 FINA RIZQILLAH X MIPA 3
9 8510 DESTA SARI TILAWATI XI MIPA 4
10 9051 RENI NUR AGUSTIN X MIPA 7

 

KOMPUTER

NO NIS NAMA KELAS
1 8937 GUSTI AYU CHAIRUNNISA X MIPA 7
2 9051 RENI NUR AGUSTIN X MIPA 7
3 9017 NAJMA AULIA YASMIN X MIPA 7
4 9115 TYAS PUTRI YULIA NURAHMI X MIPA 1
5 8890 DILA PRIASTITA INTAN PARASTUTI X MIPA 7
6 9119 Vina Rizkyawan X MIPA 3
7 9043 Rahmatullah Ananda X MIPA 7
8 9077 Sabrina prihartami X MIPA 1
9 8883 Dewi Safitri X MIPA 7
10 9112 Tri apriliana dewi X MIPA 7

 

MATEMATIKA

NO NIS NAMA KELAS
1 8883 DEWI SAFITRI X IPA 7
2 9105 TASYA AFKARINA X IPA 7
3 8984 MOHAMMAD ROZAM HAKIM X IPA 7
4 8815 ANNISA DZIKRO AFIFAH X IPA 7
5 8648 FITRIANA  XI IPA 7
6 8959 DEDE NURI SUSANTO XI IPA 7
7 8952 INTAN WAHYUNA X IPA 7
8 8518 DIMAS ADITYA MAULANA FAJRI XI MIPA 7
9 8648 Muhammad Rafi Hibatullah XI MIPA 7

 

KIMIA

NO NIS NAMA KELAS
1 8607 LILY PUTRI HUMAIRAH XI MIPA 2
2 8484 AYU GHINAN NAFSI XI MIPA 3
3 8693 RAZITA LAUZAH DININGRUM X MIPA 1
4 8452 ALDY GUSTI ARDIANTO XI MIPA 7
5 8538 ERFINA EKAPUTRI WULANDARI XI MIPA 3

 

GEOGRAFI

NO NIS NAMA KELAS
1 8450 Aldi khoirul anwar XI IIS 1
2 8869 datin kamilah nurlaily X MIPA 3
3 9136 Yudha Pratama Susanto X MIPA 3
4 1302 Septi Nurhidayah Pratiwi X IIS 1
5 8837 Arika Nur Indrayani X MIPA 7
6 8604 Kiky wahyu firnanda X MIPA 5
7 8896 Ega Oktaviyani X MIPA 5
8 8473 aprilia rozeilina kurniawati XI IIS 1
9 9000 Muhammad Rizqi Ramadlani Manan Putra X MIPA 7

 

KEBUMIAN

NO NIS NAMA KELAS
1 8837 Arika Nur Indrayani X MIPA 7
2 8788 Hariski Bashori X MIPA 6
3 8542 EZRA TRI SETIADI XI MIPA 6
4 8712 Rizqi maya septania XI MIPA 6
5 8750 tri wahyu ambarsari XI MIPA 7
6 8754 Velicia Natasya XI MIPA 7
7 8629 MOHAMMAD YUS TAUFAN FIRDAUS XI MIPA 3
8 8606 Leona Nur Ardhana XI MIPA 6
9 8609 M Nauval Rahmatullah XI MIPA 7
10 8454 Alifian Fajar Yanuar XI MIPA 6

 

ASTRONOMI

NO NIS NAMA KELAS
1 9059 Rifdah Haniifah Sugihartin X MIPA 4
2 8583 Herlina oktavia X MIPA 7
3 9023 Niar Dwi Lauthfiana X MIPA 3
4 8773 yufita nur laili XI MIPA 2
5 8397 Velarisma Dwi Mardani XI MIPA 2
6 8664 Natasha Mila Safiera XI MIPA 2
7 9034 Pricilya Monica Putri X MIPA 3
8 8659 Nabila Triana Putri XI MIPA 2
9 8665 Natasya Candra Sinarta XI MIPA 7
10 9140 Yussy miranda X MIPA 3

SMA Negeri 2 Bondowoso | Jl. Letjend Suprapto 153 Bondowoso, Jawa Timur, Indonesia | Telp: 0332 421822, Fax: 0332 431730



supported and maintenanced by Pusat Sumber Belajar (PSB) SMA Negeri 2 Bondowoso | panjisetioutomo